Продукция пчеловодства

АПИС эликсир
достаток полезных кислот в составе данного пчелиного продукта, обеспечивает устойчивость иммунитета и повышенную работоспособность. Большое содержание витаминов и микроэлементов поддерживает баланс организма, тем самым увеличивая срок нормальной работы всех систем, принося ощутимую пользу всему организму.

Из чего состоит  АПИС эликсир:
- все продукты медоносных высыпаний, от самого меда и
заканчивая прополисом;
- пищевые волокна, пропитанные апитоксином;
- природные гормоны меланина;
- органическое вещество хитин, частицы гепарина; кислоты и
микроэлементы;
- растительные жиры и витамины.
- пчелиный яд
Область и противопоказания
                       Лечения
диабета При этом возникает дефицит инсулина. В ряде исследований, было обнаружено, что применение АПИС эликсира показало значительное количество сахара. Более того, при повторном употреблении восстанавливаются процессы потребления.
                     Лечение простатита
Эффективное лечение аденомы простаты, а также мочеполовой системы в целом известно давно. В этом случае может применяться индивидуальная непереносимость продукции пчеловодства.
Курс лечения аденомы длится три месяца, затем следует перерыв на полгода. Снадобье встречается в день натощак.

                   Лечение онкологии

О целебном воздействии пчелиного продукта на проверку сбора говорят многие специалисты. Благодаря тому, что это снадобье увеличивает возможности антиоксидантных функций, его состав значительно улучшается с выведением инородных клеток из организма. Это действие направлено на предотвращение онкологических заболеваний, препятствуя возникновению раковых образований. Помимо этого, пчелиный продукт прекрасно восстанавливает иммунную систему организма, что имеет важное значение после проведения химиотерапии.
Действие происходит в губке, пчелиный замор собирается на себя не только «плохие» клетки, но и очищает организм в целом от зашлакованности, предупреждает интоксикацию и стабилизирует работу желудочно-кишечного тракта.
                  В косметологии
Представительницы прекрасного пола, с удовольствием пользуются АПИС эликсир для того, чтобы выглядеть прекрасно в любом возрасте. Кроме того, регулярное употребление этого снадобья, наблюдалось появление на табло состояния. Это позволяет «обновить» кожный покров и улучшить цвет лица.
Кроме того, АПИС эликсир устраняет воспаление волос, ухудшение состояния ногтей. При повторном восстановлении восстановления роста волос на месте облысения.

Прием
АПИС эликсир происходит с теплым молоком, в Америке в день. Доза применения рассчитывается согласно вашему весу:
- если вес не превышает отметку 50 кг, будет достаточно 20 капель на ваш стакан молока; - вес от 50 до 60 кг соответствует 25 каплям;
- при превышении 60 кг будет достаточно 30 капель продукта.

Курс приема препарата не должен превышать месяца. После чего необходимо сделать перерыв на две недели.  Не применять  Апис эликсир  при наличии высокой температуры. Следует помнить, что экстракт пчелиного замора является весьма действенным, но нечастым случаем в комплексе онкологических заболеваний.

Заказать АПИС эликсир можно в нашем Апицентре по тел.+79059283012 или mixa2@list.ru

Фотогалерея



Поделится: