Контакты

Михаил Александрович

тел.: +7 905 928 30 12, +7 913 251 31 49
e-mail: mixa2@list.ru
skype: arxmixa2011

Создается интересный, скорее даже уникальный интернет ресурс «Навигатор пасек Алтая» Наш сайт - навигатор для тех кто захочет приобрести алтайский мед непосредственно на пасеке или заказать его у вас.
.Популярность алтайского меда в том, что он один из брендов Алтая и важная составляющая развития туризма. Алтайский мед, приобретенный непосредственно у производителей, представленных на сайте – гарантия высокого качества продукта. Для потенциальных покупателей на сайте представлены ваши координаты и телефоны – участников нового проекта.

Реклама в интернет ресурсе «Навигатор  пасек Алтая» не только поможет эффективно продвигать на туристическом рынке качественный алтайский мёд, но и создаст для Вас репутацию солидного и надежного поставщика в глазах Ваших потенциальных покупателей. Ведь наш сайт - это не просто сборник рекламных макетов, а информационный проект, отражающий реальных производителей рынка высококачественных алтайских пчелопродуктов.

Реклама в навигаторе - это долгосрочное вложение капитала, которое будет оправдывать себя не один месяц, и даже не один год. Примите во внимание следующий факт: никогда ранее ничего подобного по Алтайскому краю и Горному Алтаю не создавалось.

Если Вы заинтересованы в размещении подобной информации, позвоните или напишите нам, заполнив прилагаемую анкету.

Скачать анкету

 

 

Фотогалерея

я на пасеке Корчуганова Михаила,2017г.


Поделится: