Пыльца

Пчелиная пыльца – это один из ценнейших и полезнейших продуктов пчеловодства наряду с прополисом и маточным молочком. Опыляя цветок, пчела цепляет на свои мохнатые ножки его пыльцу вырабатываемую пыльником и несёт в улей. Существует технология, позволяющая пчеловодам собирать цветочную пыльцу.
Цветочная пыльца применяется:

  • в лечении тяжелых болезней и помогает организму восстановиться во время периода; ремиссии и длительной реабилитации;
  • стимулирует здоровый аппетит;
  • восстанавливает силы и повышает сопротивляемость организма;
  • повышает уровень гемоглобина;
  • используется как в медицине, так и в народной фототерапии.

Стоит отметить, что цветочная пыльца после того, как ее переработали пчелы, перестает быть таким сильным аллергеном. Поэтому ею могут пользоваться даже те, у кого наблюдается аллергическая реакция на цветение. Однако стоит перед применением сделать тест на отсутствие реакции на продукты пчеловодства.

цветочная пыльца

Источник молодости и красоты

Она излечит расстройства нервной системы, анемию, заболевания крови. Цветочную пыльцу можно приобрести оптом и исцелять родных и близких. Ведь крепкое здоровье и уверенность в завтрашнем дне – лучший подарок! У нас продажа такого продукта происходит по самой выгодной цене.

Пыльца цветочная, которую законсервировали и переработали трудолюбивые насекомые, подходит даже для женщин в положении и кормящих мам. А все потому, что пыльца стимулирует правильное развитие плода и повышает образование молока. Также рекомендуется рассмотреть такой продукт, как маточное молочко, который отлично повышает иммунитет.

Что входит в состав?

В цветочной пыльце содержится более 27-ми полезных элементов, тщательно сбалансированных и полностью усваивающихся человеческим организмом. Поэтому вы не пожалеете, если приобретете данный продукт оптом.

Пыльца цветочная применяется в соответствии с инструкцией: чайную ложку продукта необходимо хорошо прожевать и проглотить. Если у пациента наблюдается затрудненное глотание, рекомендуется приготовить раствор: дозу пыльцы цветочной заливают несколькими ложками теплой воды и, периодически помешивая, настоять около трех часов. После этого целебный настой просто выпивают.

Дети могут принимать пыльцу с полугода. Для этого необходимо четвертую часть кофейной ложечки смешивать с порцией еды для малыша. Также можно подарить ребенку хорошее настроение и улыбку, купив пряники ручной работы!

цветочная пыльца



Поделится: