ИНФО-ЦЕНТР «Элитные меда Алтая»

ИНФО-ЦЕНТР «Элитные меда Алтая»

6 февраля на базе «Отеля на Шумах» прошло совещание по созданию в 2019 году информационного центра «Элитный мед Алтая»
Отель был выбран не случайно. 
Во-первых, это комфортабельная круглогодичная туристическая база, расположенная вблизи самой оживленной трассы (Чуйский тракт). 
Во-вторых, прекрасное расположение отеля - красивейший берег знаменитой реки Алтая - Катунь.
В-третьих, инфраструктура отеля позволяет в полной мере показать особенности Алтайских медов и продукции пчеловодства:

  • большой зал ресторана «Берег Скифов» с возможностями размещения как продукции пчеловодства и рекламных проспектов пасек Алтая, так и демонстрация видео и фотоматериалов, а также проведения различный конференций, проведение дегустаций различных сортов меда,
  • использование кухни ресторана позволит насладится с медовой кулинарией,
  • банный комплекс, бассейн, комфортабельные номера для проживания позволят реализовать программу «Био-коррекция здоровья».

Основная цель создания такого центра - показать, как принимая настоящую продукция пчеловодства  (мед, прополис, пергу, забрус, огневку, подмор , гомогенат, маточкино и трутневое молочко, пыльцу), можно  вступить на путь долголетия и забыть про свои болячки.

Мед - это прежде всего продукт восстановления здоровья, а уж потом продукт питания.
Но прежде всего эти продукты должны быть качественные. Для этого мы в 2016 году создали сайт «Мед с Алтая. Навигатор пасек», где представлены проверенные пасеки, производящие продукцию высокого качества. Они и будут представлены в нашем центре: рекламные проспекты пасек, их продукция и все контактные данные, видеосюжеты, медоносные растения, лечебные особенности их медов.
На создание такого центра нас натолкнула информация в СМИ, что в 2016 году на Алтае было продано меда в 5 раз больше, чем его производят на Алтае, а по России – 60% меда – это фальсификат, в мировом масштабе - это 80%. Ужас берет, когда видишь. как по всему Чуйскому тракту стоят на солнце, в полиэтиленовой таре баночки с «медом». Это не мед. Это ядовитая продукция длительного разрушения здоровья. И покупают это только гости Алтая.
Так что нами поставлена задачи - представить, медовую продукцию Алтая, обладающую целительными силами.
С уважением
Михаил Александрович
тел.+79059283012
mixa2@list.ru

Фотогалерея

Гостиничный комплекс "НА ШУМАХ". Горный Алтай
Зал ресторана. Гостиничный комплекс "НА ШУМАХ". Горный Алтай.
Баня. Гостиничный комплекс "НА ШУМАХ". Горный Алтай.


Поделится: